Главная » 2014 » Октябрь » 30 » О фактах недостойного поведения отдельных членов ВБКВ
17:51
О фактах недостойного поведения отдельных членов ВБКВ
 
О фактах недостойного поведения отдельных членов ВБКВ

Верховному Атаману «Великого
братства казачьих войск»
казачьему полковнику В.Ф. Никитину

Атамана КРО ВБКВ казачьего полковника
С.И. Белова
Начальника штаба КРО ВБКВ казачьего
полковника В.А. Войнова

 

 

Доводим до Вашего сведения, что, как мы теперь понимаем, начиная примерно 13.10.13г. вы через бывшего 1-го товарища Алексеева И.Н. получали ложную информацию о деятельности КРО ВБКВ. Это наше упущение и мы исправим эту ошибку.

13.10.13г. в г.Черноморске, где проживает атаман Белов С.И., состоялось Освещение Знамени КРО ВБКВ. Этот праздник был очень хорошо подготовлен и прошёл очень организованно и с воодушевлением. В честь этого праздника мы, через Алексеева И.Н., передали вам в подарок Икону и благодарственное письмо от казаков КРО ВБКВ (и неофициально – Хороший Коньяк). Но вечером того же дня праздник был испорчен недостойным поведением бывшего атамана генерала майора Лукашова И.С., приглашённого на наш праздник в качестве почётного гостя. Изрядно выпив он, воспользовавшись радушным приёмом, остался ночевать в Черноморске, но на ужине в более узком кругу казаков Черноморской общины, как говорится «перебрал» и устроил скандал прямо за столом – оскорблял казаков нецензурной бранью, пытался драться, а потом схватил нож и угрожал им. На следующий день было проведено расследование, собраны объяснительные, было выяснено также, что Лукашов И.С. дважды отбывал срок за поножовщину и скрывал это от казаков, скрывал он так же, что в течении года он в узком кругу приближённых казаков Стогнева А.П. и Колбасова В.В. постоянно пьянствовал, пропивая общественные деньги, а работа была лишь на словах. В настоящее время он отстранён от всякой руководящей работы в КРО ВБКВ и представлять его не имеет ни какого права, больше того на ближайшем Кругу мы будем решать вопрос об исключении его из рядов КРО ВБКВ и разжаловании. Все регистрационные документы на КРО ВБКВ переоформлены на действующего Председателя Общественной организации КРО ВБКВ – атамана Белова С.И. с18.02.2014 г.

Тем временем, в конце 2013 г., Лукашов С.И. по его словам зарегистрировал МКО ВБКВ, как мы теперь понимаем без вашего ведома, переименовал в интернете сайт КРО ВБКВ в МКО ВБКВ, автоматически приписав нас свои ряды, что не отвечает действительности. Он неоднократно предлагал атаманам всех структурных организаций КРО ВБКВ войти в состав МКО ВБКВ, но сами посудите, куда вступать – самопровозглашённый атаман, Алексеев И.Н., потерявший доверие у Верховного атамана ВБКВ, его соучастник Лукашёв И.С., бывший ЗЭК и алкоголик, потерявший у всех доверие и его собутыльник Стогнев А.П., то же «бывший» – какой разумный казак за ними пойдёт.

Расширенный Совет атаманов КРО ВБКВ на своём заседании 22.02.14 г. принял единогласное решение – игнорировать этих самозванцев и раскольников.

Есть ещё один «расстрига» – единственный генерал полковник в Крыму среди казаков, Смирнов М.С., то же «бывший» потерявший доверие у казаков, подпевала у Лукашова, кляузник-любитель. До сих пор все мы, недавно вступившие в КРО ВБКВ, удивлены, как этот человек, имея в подчинении 20 казаков, а за плечами Военное училище и артиллерийские курсы «сумел получить» чин выше, чем у Верховного атамана ВБКВ, просто талант карьериста. В настоящее время Смирнов М.С. снят с должности Первого товарища атамана, казаки Евпаторийского отдела выразили ему своё недоверие, он забрал своё личное дело (в котором, кстати, не было записи о присвоении чина ген. п-к, явно сам себе присвоил) и покинул КРО ВБКВ, обильно поливая всех грязью. Поэтому официально заявляем, что Смирнов Михаил Савватиевич к КРО ВБКВ ни какого отношения не имеет и говорить от нашего имени не имеет права. Первым товарищем атамана сейчас является казачий полковник Притуленко Олег Викторович.

Теперь о переменах в жизни КРО ВБКВ. За последний год КРО ВБКВ существенно пополнило свои ряды. К нам присоединилась община г.Черноморска, на базе которой теперь создан Тарханкутский Округ КРО ВБКВ; затем в наши ряды вступил Азово – Черноморский казачий полк из г. Приморска Феодосийского р-на и на его базе сформирован Феодосийский округ; в Симферопольском районе, в пгт. Молодёжное зарегистрирован Симферопольский Округ; в Тарханкутский Округ вступили также Казачья дружина г. Раздольного и Геническая Казачья сотня. Ведутся переговоры о вступлении в наши ряды Ялтинской Украинской Реестровой общины, т.е. наши ряды постоянно пополняются, надеемся и дальше наращивать эту тенденцию. Всё это стало возможным и приобрело такие темпы, благодаря вновь избранному Атаману КРО ВБКВ казачьему полковнику Сергею Ивановичу Белову, очень порядочному и ответственному человеку, всеми силами поддерживающему казачьи традиции.

Это наш новый и официальный сайт http://kro-vbkv.ucoz.ua/, который находится в ведении Первого товарища атамана, его E-mail: oleg.pritulenko@mail.ru

E-mail Белова С.И.: fil96@mail.ru

 

Начальник штаба КРО ВБКВ казачий полковник В.А. Войнов


Приказ Верховного атамана ВБКВ №156 от 24.12.2013 года

 
Просмотров: 1469 | Добавил: antfeo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 BrandonnaW  
0
drug test shampoo <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> herbal hrt remedies

Имя *:
Email *:
Код *: